• Каталог
ООО "АСТ-ГРУПП", г. Новосибирск,
+7 (383) 207-58-00,
Или напишите нам в WHATSAPP
Пн—Пт 9:00—17:00
0

В конце февраля компания «АСТ-ГРУПП» выиграла тендер на поставку пяти экскаваторов для одной из крупнейших компаний региона в сфере дорожного строительства и ремонта. АО «Новосибирскавтодор» искала надежного и ответственного партнера, обозначив в ходе тендера высокие требования к условиям сделки.

«АСТ-ГРУПП» исполнила все обязательства в полном объеме в установленные договором сроки: уже в начале марта была осуществлена поставка техники, проведена предпродажная подготовка и все необходимые технические работы по вводу в эксплуатацию. Постоянное наличие у компании техники на складах во Владивостоке позволило осуществить поставку в кратчайшие сроки.

Кроме того, техническими специалистами «АСТ-ГРУПП» совместно с приглашенными официальными представителями завода было проведено обучение для персонала АО «Новосибирскавтодор»: в течение двух дней сотрудники знакомились со всеми особенностями эксплуатации и обслуживания экскаваторов, изучали технические возможности и технику безопасности. По окончании обучения весь персонал прошел аттестационную проверку.

«АСТ-ГРУПП» всегда нацелена на долгосрочное и эффективное сотрудничество. Выбирая нашу компанию, вы выбираете надежного и ответственного партнера.